Чемал. «Цветение Маральника».

Не за горами майские праздники 2019 года, а значит время отправляться в горы! Мы подготовили для наших туристов актуальный вариант отдыха на тему «где и как провести выходные дни в мае на Алтае»

Приглашаем всех посмотреть на чудо природы — цветение маральника в Алтайских горах. Маральник (Рододендрон Ледебура) – уникальное растение удивительной красоты. Оно встречается только в предгорьях и горах Алтая и Алтае-Саянского региона. Листопадный или вечнозеленый кустарник — эндемик, из всех уголков дикой природы он выбрал Алтайские горы и Саяны.
Предлагаемый экскурсионный тур – настоящая находка для любителей первозданной природы! Лиловые горы не оставят вас равнодушными. Фотохудожники также оценят тур по достоинству за обилие ярких красок и необычных ландшафтов.

А охватить все и объять необъятное – вам поможет наш маршрут выходного дня!

«Чемал».

30 апреля – 3 мая
или
1 мая — 4 мая

Программа тура. Рассписание:

30 апреля – 3 мая

1 День. Выезжаем во вторник 30-го апреля в 23.00 с Речного Вокзала. Среда 1-ое мая утро прибытие в Чемал. Заселение. Завтрак. Остров Патмос. ГЭС. Обед. Ужин.
2 День. Четверг 2-е мая. Завтрак. Водопад Че-Чкыш и Долина Горных Духов. Обед и Ороктойский мост. Петроглифы и водопад Бельтертуюк. Возвращение в Чемал и Ужин.
3 День. Пятница 3-е мая. Завтрак. Камышлинский водопад. Тавдинские пещеры. Обед. Манжерок. Подьемник и озеро. Обратно в Новосибирск. Прибытие около 23 часов.

Или:

1 мая — 4 мая

1 День. Выезжаем в среду 1-го мая в 23.00 с Речного Вокзала. четверг 2-ое мая утро прибытие в Чемал. Заселение. Завтрак. Остров Патмос. ГЭС. Обед. Ужин.
2 День. Пятница 3-е мая. Завтрак. Водопад Че-Чкыш и Долина Горных Духов. Обед и Ороктойский мост. Петроглифы и водопад Бельтертуюк. Возвращение в Чемал и Ужин.
3 День. Суббота 4-ое мая. Завтрак. Камышлинский водопад. Тавдинские пещеры. Обед. Манжерок. Подьемник и озеро. Обратно в Новосибирск. Прибытие около 23 часов.

Стоимость 12.000р с человека. 

Поездка состоится при наборе от 6-ти человек записавшихся. Максимальное число участников – 9 человек. Группа может выбрать любую из предложенных дат. Есть предоплата в виде 3.000р.

В стоимость услуг входит:

  • Проезд из Новосибирска в Чемал и обратно.
  • Доставка к достопримечательностям Чемала, Закуюсья, Манжерока
  • Проживание в комфортабельном гостевом доме (душ, туалет в доме).
  • Питание 3х разовое

В стоимость не входит (оплачивается самостоятельно):

  • Питание в кафе по дороге из Новосибирска в Чемал и обратно.
  • Экскурсионные сборы:
    — долина духов — 100 рублей.
    — доставка водным путём к Камышлинскому водопаду и обратно — 600 руб.
    — Тавдинские пещеры — 150 руб, доставка.
    — Манжерокский подъемник — 500 руб.
    — Сувенирная продукция
    — дополнительное питание



Для бронирования места можно воспользовавшись любым из этих способов:

WhatsApp, telegram, телефон – +79994752897
почта edel.way@yandex.ru

VK https://vk.com/edelsway 

Для тех кто забронирует тур ранее 31-го марта — Скидка! Стоимость тура составит 10.000р.


Есть вопросы? С удовольствием на них отвечу!